Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»
Библиотека методических материалов
Информационно-образовательный проект

Цели

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 07.05.2020 г. №ВБ-976/04  «О реализации курсов внеурочной деятельности, программ воспитания и социализации, дополнительных общеразвивающих программ с использованием дистанционных образовательных технологий» и в целях развития обучающихся в летний период с 25 мая до 30 июня 2020 года продолжается реализация курсов внеурочной деятельности, дополнительных общеразвивающих программ с использованием дистанционных образовательных технологий.

Задачи

Проводите летние дни с пользой! Для вашего удобства МОУ «СОШ № 9» будет размещать содержание дистанционных занятий на этом сайте.

Руководители проекта

Белов Юрий Владимирович